Назад
г. Москва, ул.Марксистская, 2, работаем 24/7
г. Москва, ул.Марксистская, 2, работаем 24/7
Детективное агентство в Москве «Ваш Частный Детектив»
г. Москва, ул.Марксистская, 2, работаем 24/7

Как проследить за женой

Как проследить за женой
11 апреля 2021

Семья для любого человека ассоциируется с абсолютным доверием и пониманием. Но, такое правило действует только в том случае, когда два партнера заинтересованы в построении гармоничных и доверительных отношений. Если же вы чувствуете, что выкладываетесь на 100% для своей жены, а ваша вторая половина пренебрегает этим, есть смысл задуматься над ее честностью. Подозрения и сомнения легко развеять, даже не прибегая к сложному разговору. Для слежки за женой мы конечно предлагаем воспользоваться услугами детективного агентства, но и бывает что достаточно воспользоваться современным смартфоном, чтобы разобраться в отношениях и выяснить для себя о них всю правду.

Следим за женой используя официальную слежку от сотового оператора

Такой метод контроля действий своей супругой сложно назвать простым. Но, он дает возможность быстро понять мотивы лжи, которую вы чувствуете. В частности, большинство современных сотовых операторов предоставляют своим абонентам услугу определения местоположения конкретного человека. При этом, такая слежка не противоречит действующему законодательству. Чтобы воспользоваться услугой, вам потребуется стабильный доступ в интернет, телефон вашей жены.

Если есть возможность, услугу можно настроить в салоне связи, в противном случае, придется делать все самостоятельно. Для этого, зайдите на официальный сайт своего сотового оператора, выберите нужный раздел, заполните все обязательные поля. В ответ на подключение услуги, на телефон жены придет сообщение с кодом, который необходимо подтвердить в разделе сайта. После чего, можно приступать к использованию такой опции. Стоит отметить, что слежка через оператора – это всегда платная услуга. Ее стоимость можно узнать на официальном сайте или у консультанта оператора связи.

Когда такой цикл действий для вас проблематичен из-за высокой занятости на работе, командировок или других причин, рекомендуем вам обратиться за помощью в наше детективное агентство. Наши специалисты оперативно предоставят информацию о действиях вашей супруги, что полностью развеет или подтвердит ваши сомнения.

Другие приложения для слежки за своей женой

Приложение Talklog для смартфонов позволяет прослушивать телефонные беседы жены, вести запись всех или отдельных бесед. А также, приложение открывает доступ к мультимедийной информации, истории поиска в браузере и прочее.

Чтобы изучить собранную информацию, достаточно зайти в личный кабинет.

Приложение Cell Phone Spy

Данное приложение можно установить на смартфон с платформой Андроид. Программа позволяет вести запись телефонных бесед, перехватывать сообщения, определять местоположение жены. Из минусов программы только то, что она не способна осуществлять контроль за действиями в Интернете и популярных мессенджерах.

Приложение для слежки TrackView

Суть данного приложения сводится к тому, что с его помощью вы можете определять местоположение своей жены. Для этого вам потребуется в дистанционном режиме включать камеру видеонаблюдения и в режиме реального времени наблюдать за её действиями, а также за тем, что происходит вокруг.

Приложение StealthGenie для iPhone

Данный программный продукт рассчитан на телефоны, работающие на платформе iOS. Программа дает возможность отслеживать по заданным параметрам телефонные звонки, проверять в удаленном режиме электронную почту, а также просматривать фото и видео, которые хранятся в смартфоне вашей супруги.

Также, пользователям приложения доступна опция геоограничения, которая заключается в отправке уведомлений, если ваш партнер покидает границы заданного участка.

Функция «Показывать, где я»

Чтобы отслеживать местоположение жены, необходимо включить функцию геолокации в приложении Гугл Карты. При этом, на смартфоне обязательно должен быть стабильным выход в интернет. Чтобы осуществлять слежку за женой, запустите приложение, включите передачу геоданных, в обязательных полях пропишите свои контакты для передачи актуальной информации.

GPS-трекер для слежки за женой

В данном случае речь идет о своеобразном маячке, который определяет актуальное местоположение жены. Через маячок данные будут поступать на ваш смартфон или на специальный сервер. Также, здесь есть возможность использования микрофона для прослушивания всего, что происходит вокруг вашей жены.

Маячок имеет очень компактные размеры, практически не заметен на одежде. Благодаря мощной батарее, работает до 7 дней в автономном режиме.

Контролируем местоположение супруги через мессенджеры

Современные технологии и средства связи не стоят на месте и отследить местонахождение своей жены можно через Viber или WhatsApp. В первом случае, в поле набора сообщения с правой стороны необходимо нажать на специальную стрелку, которая находится рядом с клавишей отправки сообщений в приложении.

Во втором случае, необходимо в мессенджере зайти в раздел «Приложения», раздел «Разрешения» и выбрать опцию определения местоположения. После выполнения этих действий, нажать на кнопку «скрепки» и отправить жене место, выбрав нужный адрес.

Используя любой из выше представленных способов слежки, помните о том, что любые спорные ситуации лучше обсуждать и проговаривать, прибегая к данным методам только в случае крайней необходимости. Если же слежка неизбежна, а вы слишком загружены работой, переживаете из-за неурядиц в семье, плохо обращаетесь с современными гаджетами, рекомендуем воспользоваться помощью нашего детективного агентства.

Наши сотрудники оперативно приступят к работе, все необходимые действия выполнят предельно качественно, не привлекая к себе лишнего внимания и не преступая букву закона. Обращайтесь в наше детективное агентство и, мы сможем вам помощь в определении местонахождения вашей жены.

Whatsapp Telegram