Назад
г. Москва, ул.Марксистская, 2, работаем 24/7
г. Москва, ул.Марксистская, 2, работаем 24/7
Детективное агентство в Москве «Ваш Частный Детектив»
г. Москва, ул.Марксистская, 2, работаем 24/7

Оказание юридической помощи физическим лицам

Оказание юридической помощи физическим лицам
13 апреля 2021

«Не знание закона не избавляет от ответственности» — это расхожее выражение слышал практически каждый взрослый человек. Особый смысл выражение приобретает в те моменты, когда совершенный поступок или деяние, оборачивается негативными последствиями. И не всегда здесь речь идет о законе, в обыденной жизни эта цитата не теряет своей актуальности. Какой бы сложной не оказалась ваша проблема, в решении которой нужны специфические знания, юридическая консультация физическим лицам всегда сможет дать квалифицированный совет, по самым распространенным правовым вопросам.

Очевидно, что повышать свою правовую грамотность необходимо каждому зрелому человеку, но охватить необъятное довольно сложно, в круговороте повседневных забот и всегда найдется та тема, в которой без знаний специалиста просто не обойтись. Если вам нужно:

  • отстоять собственные конституционные права,

  • представить интересы в государственных структурах,

  • защитить личные права;

  • урегулировать жилищные, семейные, трудовые споры.

В этих и иных правовых вопросах вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, профильные специалисты окажут юридическую консультацию и помогут найти наиболее короткий и успешный путь решения возникшей проблемы.

Подбор грамотной юридической поддержки для физических лиц

48 статья Конституции РФ гарантирует равное право всем гражданам страны на получение компетентной юридической помощи. Этот постулат приоритетен и в работе нашей компании. При выборе помощников в спорных юридических вопросах, мы рекомендуем обращать внимание на такие критерии при отборе компании- представителя интересов:

  • уровень образования консультантов;

  • наличие подтверждающих документов для оказания правовой помощи;

  • адекватная стоимость предоставляемых услуг;

  • положительные отзывы клиентов;

  • сроки и гарантия оказания квалифицированной помощи.

Сфера компетенции юридической поддержки физическим лицам

Наша компания оказывает правовую поддержку по следующим направлениям:

  • консультации и помощь в сфере семейного права;

  • трудовых взаимоотношений, решение спорных вопросов в этой отрасли;

  • урегулирование спорных вопросов в области жилищного и земельного права;

  • сопровождение административного и уголовного производства (в том числе и со сбором доказательной базы).

На сегодняшний день у нас в компании представлены специалисты, имеющие высококвалифицированную подготовку по всем отраслям права, способных и быстро и качественно решить вашу проблему.

Как получить юридическую помощь в спорном вопросе?

Если вас интересует этот вопрос, мы сможем прийти вам на помощь. Для получения первичной консультации воспользуйтесь диалоговым окном для связи с онлайн-консультантом или звоните нам по указанным выше контактным телефонам. Для удобства, на сайте представлена форма обратной связи, заполните все необходимые поля, коротко изложите суть проблемы и мы самостоятельно с вами свяжемся. Также, ждем вас по указанному на сайте адресу в любой будний день или в выходной по предварительной договоренности.

Гарантия результата от проведенной консультации

Специализация нашей компании и опыт гарантируют клиентам всегда положительный результат в решении возникших правовых вопросов. После обращения к нам каждый клиент получает конкретные рекомендации и выводы по перспективности успешного урегулирования того или иного вопроса.

Whatsapp Telegram